Какие развлечения придумать для родни с детьми?

Всем здравствуйте! Скоро к нам в гости родственники приезжают, так вот я голову теперь сижу ломаю, куда бы можно было их отвести погулять. Понятно, что все достопримечательности города мы им покажем, но как быть с развлечениями для детей? Что можно интересного придумать?

А ваши родственники откуда? Зависит просто все от того, насколько они искушены в таких развлечениях будут, которое я хочу вам предложить. Хотя... об этом развлечении еще не так много кто и знает. А предложить я хочу вам сводить детишек покататься на транспорте будущего)) - найнботах, сегвеях и гироскутерах. Мы так проводили время, было очень весело!

Любопытно конечно, только я с трудом себе представляю, где у нас в городе такие штуки в аренду сдаются). Или где на них катаются? Не припоминаю, чтобы где-то видела...

А на электрокатке в Сегвейдроме можно покататься. Они в разных ТЦ находятся, подробней информацию тут посмотрите - http://segwaydrom.ru . Там у них на сайте все адреса указаны, езжайте в тот, что будет удобней всего. Ну, это итак очевидная истина, правда).

О, такое и правда я не встречала еще. А оказывается, что этот электрокаток еще и совсем недалеко от нашего дома находится. Спасибо вам! Мы еще подумаем, но скорее всего сходим сюда, мне и самой интересно, так как еще ни разу с детьми не катались вот так.