Девушки, подскажите пожалуйста, что еще можно сделать, чтобы похудеть?

Я какие только меры не предпринимала, а толку почти ноль. Летом свадьба лучшей подруги, хочу в форму прийти, а удалось похудеть совсем чуть.

Ну, не ваша же свадьба, чего вы так переживаете)). А если серьезно, вечерние перекусы вы устраиваете? Если вдруг да, то лично мне это не давало довольно долгое время похудеть, пока не перешла с неправильных перекусов на правильные йогурты.

Я уж было подумала это вы так серьезно говорите. Если шутка — то засчитано). По поводу перекусов — да, грешу, и не всегда это бывает груша, например. Потому что все равно после нее очень хочется кушать и я злоупотребляю. А на что вы перешли? Что стали за йогурты кушать?

Я уж было подумала это вы так серьезно говорите. Если шутка — то засчитано). По поводу перекусов — да, грешу, и не всегда это бывает груша, например. Потому что все равно после нее очень хочется кушать и я злоупотребляю. А на что вы перешли? Что стали за йогурты кушать?

Мне из новинок очень понравились Be Live со злаками, они и сытные, и достаточно диетические еще и по той причине, что кроме сахара там стевия содержится, что положительно влияет на фигуру. Можете тут подробней посмотреть всю их линейку - https://vk.com/market-152337125 Так что если есть проблемы с лишним весом — очень советую!

Благодарю вас! В самом деле ни разу еще не покупала эти йогурты, а оказывается их не так-то далеко от моего дома в О'Кее можно приобрести. Еще раз благодарю, обязательно возьму на пробу. И надеюсь, мне это поможет наконец похудеть.