Как бросить курить?

С мужем начали планировать рождение второго ребенка. Но проблемка заключается в том, что после рождения первого ребенка я увлекалась табакокурением. Это случилось когда вышла на работу, она у меня очень нервная и вслед за коллегами я начала курить. Но очень хотелось бы избавиться от этой привычки. Как вы бросали курить?

Я книги всевозможные читала и пыталась контролировать силу воли, но это все помогало только на какой-то момент. В конечном счете помогло обращение в клинику, где мне и помогли справиться с этой пагубной привычкой.

А о какой клинике сейчас идет речь, могли бы вы уточнить? И какими методами вам помогали избавиться от курения? Для меня вопрос крайне животрепещущий.

С помощью комплексной методики – иглоукалывание, внушение и никотинзаместительная терапия. Вот уже более года я не курю и даже не тянет. А через два месяца после того, как бросила курить даже не было попыток сорваться, хотя чаще всего именно в этот период люди срываются. Обращалась я за лечением в клинику профессора Ф. Ф. Преображенского. Можете подробней вот тут http://www.preobrajenskij.ru/lechenie-tabakokurenija/ почитать как они лечат от курения.

Спасибо вам! Обязательно ознакомлюсь со статьей, так как есть огромное желание бросить курить и наконец завести второго ребенка! Надеюсь, в этот раз будет все успешнее!