Где отметить мамин юбилей?

У мамы моей совсем скоро будет юбилей. Крепко задумались с папой где же его лучше будет провести. Если кто-то сможет подсказать интересный вариант в Питере, вы очень нас выручите)).

Если я вас правильно поняла, вы спрашиваете про какой-нибудь ресторан? В таком случае лично от себя бы посоветовала тратторию Лимончелло, у них чудесное обслуживание и лучшие пасты и пиццы в городе. Мясо и рыбу на гриле тоже восхитительно делают, не останетесь равнодушными как и мы, я уверена)). Не знаю только, любите ли вы итальянскую кухню..

Я спокойно отношусь, но мама у нас самая настоящая фанатка Италии)). Тут вы прям угадали, так что это было бы очень кстати. А такой вопрос, где только находится эта траттория, поскольку что-то раньше я о них не слышала.

Они на Литейном проспекте 40 расположились. Можете подробней посмотреть у них на сайте - http://limoncello.su Кстати, забыла еще сказать, что у них вроде бы сейчас хорошее по ценам банкетное предложение, так что торопитесь. Ну и плюс ко всему гостям на вот такие праздники они бесплатное просекко в начале ужина и ликер лимончелло в конце ужина подают.

Даже так? Это очень мило с их стороны). Спасибо за ссылки, мы обязательно их тогда рассмотрим как вариант. А то мы с папой когда перебирали варианты, как-то совсем растерялись, дата уже скоро, а в голову как на зло ничего не шло.