Хочу задать очень интимный вопрос, девушки.

Кто-то был когда-то недоволен областью... как бы там сказать.. ну, буду как есть - малых половых губ.. ? У меня они ассиметричные и это мне причиняет дискомфорт с эстетической точки зрения... Кто-нибудь решался на пластику в таком случае?

Ну, откровенность за откровенность - да, я выполняла как раз такую операцию, только меня не устраивали не ассиметрия, а размеры - перерастянутость как раз малых половых губ. Особенно это после родов усилилось. Ну вот, у врача все это и устраняла.

А могли бы чуть детальней про саму операцию рассказать? И к какому врачу вы обращались по этой проблеме? Меня знаете что еще волнует, не теряется ли чувствительность после такой операции? Да и шовчиков не видно?

А что рассказывать? Выполняла эту процедуру у Ветюгова Дмитрия Николаевича, которому благодарна — он очень чуткий врач, к нему я не стеснялась прийти даже по такому вопросу. Делали операцию под местной анестезией, через сутки стационара уже домой отправили. Сложно было в течение восстановительной недели, когда сидеть нельзя было и еще 1, 5 месяца после из-за отсутствия интимной жизни. Но результатом я очень довольна! Все комплексы по этой части прошли. И нет, чувствительность ничуть не потерялась, да и шовчиков не видно.

Спасибо за откровенность и что решили поделиться.. ) Мне не с кем даже посоветоваться-то было по такому вопросу. Даже подругу я стесняюсь, а тут на форуме было как-то проще такие вещи спрашивать)). И за подсказку на счет врача спасибо вам! Попробую к нему тогда на консультацию сходить. Меня немного сначала смутило, что он мужичина, но раз уж вы говорите, что доверились ему и не стеснялись, значит, это чего-то да стоит)).