Хотела узнать, кто куда думает выбираться на майские праздники?

Мы вот на первые выходные вряд ли куда-то успеем, но на вторые хотелось бы. Сейчас ищем идеи, куда можно было бы съездить. Далеко от Питера только не хотелось бы выбираться.

Смотря какие планы у вас.. Мы вот с мужем скорее всего снова поедем в Райволу. Когда-то здесь же медовый месяц проводили, так как поехать зарубеж по финансовым соображениям не было возможности. Причем чудесно тогда отдохнули, вспоминаем то время с большим удовольствием!

Здорово! А что такое Райвола? Посмотрела в гугле — загородный отель в Рощино? Я верно все понимаю? Или вы что-то другое имели ввиду? А чем там можно заняться?

Да, все правильно. Да заняться-то можно много чем. Мне тогда очень понравились у них спа-мероприятия) Если я верно все понимаю, они и сейчас у них есть. Да, все верно, есть, посмотрела...можете сами тут глянуть - http://www.raivola.spb.ru/spa/ Так что я уж думаю на майские вам дел хватит :))

О, спасибо) Мельком глянула, вроде бы что-то интересненькое. Нужно тогда будет ознакомиться с их ценами и если муж будет не против, то я очень даже «за» вашу идею)). Кстати, спасибо вам большое за нее).