Куда сводить ребенка на др?

У ребенка скоро день рождения. Круглая дата — исполняется 5 лет :)) Очень хочется как-то интересно отпраздновать день рождения, куда бы нам сходить? Кто может посоветовать интересное местечко у нас в Питере? Правда, сильно далеко из своего района уезжать не хочется, живем в Выборгском районе.

Так у вас там под носом находится прекрасный рыбный ресторан Клево, это метро Озерки. Очень советовала бы туда вам заглянуть обязательно. Там и для детей есть свое меню, и уголок детский имеется, и праздник прям там можно устроить.

Рыбный ресторан..хммм..А вы уверены, что это заведение для детей? Просто сомнения у меня возникают...Плюс, как мама, мне важно, чтоб меню было не только вкусное, но и полезное. А чем там кормят?

Ну, я же тоже мама :)) Точно вам говорю, стоит) Да и там не только рыбное меню, но и помимо рыбы много каких блюд имеется. Впрочем, что я вам доказывать буду, сами посмотрите у них меню детское - http://klevo.me/detskoe-menyu/ и все поймете) там же по вкладкам и взрослое можете оценить.

Мельком глянула меню, спасибо. И в самом деле вполне полезным показалось. Но нужно будет еще подробнее изучить. В любом случае, большое вам спасибо за помощь и подсказки. Изучу).